Ван Дейк: «Нельзя проигрывать с таким счётом»

Капитан «Ливерпуля» Виргил ван Дейк прокомментировал сенсационное поражение от «Астон Виллы» (7:2) в четвёртом туре АПЛ.

«Мы разочарованы, нельзя проигрывать с таким счётом. Нам нужно держаться вместе и не позволить такому случиться снова.

Нельзя лишать «Астон Виллу» их заслуги, но мы должны были действовать более осторожно. Во всех аспектах игры мы должны были проявить себя гораздо лучше. Не нужно сходить с ума.

Отсутствие Мане и Алиссона? Мы хорошо подготовились и сыграли неплохо против «Арсенала» в середине недели. Мы были готовы к этой игре, к сожалению, всё пошло не так, как хотелось бы», - цитирует ван Дейка BBC.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Октября
07 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2020 в 08:26

Произошла катастрофа! Но её можно исправить. Клопп, думаю, такого не спустит... Другое дело, а что если команда выдохлась? Чемпионская? Недостаток амбиций? Тогда ткой результат неплохо её встряхнёт и даст понять, что они не "непобедимые" в АПЛ! И нужно хреначить, чтобы добиться чего-то значимого в карьере...

06 Октября 2020 в 20:38

Да при чем тут выдохлась. Ливерпуль в атаке играл неплохо. Просто не везло реально, три дальних удара-3 рикошета- 3 гола. Адриан чудил, в двух мячах минимум виноват. А потом игра расклеилась, в защите чудили, астон вилла тупо забросами вперед играла и каждый пас проходил с выходом один на один. Могли и больше забить. Плюс еще мартинес, на данный момент один из лучших по сейвам.

Но сезон будет удивительным, 2:5 сити, 1:6 МЮ, 2:7Ливерпуль

07 Октября 2020 в 08:20

Правильно, нечего грандам расслабляться... Верно поступают команды, которые колотят их. Показывают, что никто не готов к чемпионству... А команда выдохлась, раньше себе такого не позволяла... Сыграли на спущенных тормозах и не знаю, дело ли тут в физике или в психологии... Бывает злой рок, неудачное стечение обстоятельств, но на то это и Ливерпуль, что его исправлять... А он даже не попытался, такое чувство.

05 Октября 2020 в 07:58

Не, ну почему же нельзя? Можно же! )))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем