Гвардиола отметил игру «Лидса»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал комментарий после ничьей с «Лидсом» (1:1).

«Это было хорошо, правда? Когда обе команды хотят атаковать, игра получается хорошей. Мы провели невероятные стартовые тридцать минут, в течение которых могли забить нужные нам голы. В сегодняшней ситуации мы ведём себя хорошо. Если бы мы жаловались на отсутствие футболистов, мы бы не смогли сыграть так, как сегодня.

«Лидс» оставлял многих игроков ниже нашей линии полузащиты. В то же время они невероятно быстро атаковали. Против этой команды нелегко играть. Они показали, насколько они хороши.

У нас были шансы снять все вопросы. Во втором тайме игра была более равно, но ближе к концовке мы были лучше.

После игры Марсело Бьелса спросил, что я думаю о матче. Я ответил, что не могу обработать игру за секунду и выдать анализ», - рассказал Гвардиола в интервью Sky Sports.