«Челси» за тайм забил 4 гола «Кристал Пэлас»

В четвёртом туре Премьер-лиги «Челси» принимал «Кристал Пэлас». В первом тайме у соперников было по моменту, и всё самое интересное осталось на потом. На 50-й минуте Бенджамин Чилвел открыл счет в матче и в своей «синей» карьере. Автор первого гола вскоре оформил ассист, набросив мяч на Курта Зума, который здорово сыграл головой. Разгром противника продолжил Жоржиньо, забивший два мяча с 11-метровых всего за четыре минуты - 4:0.

Команда Фрэнка Лэмпарда с 7 очками поднялась на четвертое место в таблице.

Комментарии (7) Все комментарии
04 Октября 2020 в 02:56

Все наших с победой! Но!!! В первом тайме на поле было стадо баранов, дорогих и умелых, но все же баранов, который не понимали друг друга от слова ВООБЩЕ. Сделаем скидку на то, что Лэмп сделал ШЕСТЬ замен по сравнению с прошлой игрой, но все же это профессионалы, которые должны уметь вливаться в команду, а не "ребята с нашего двора".

Немцы пока не впечатляют. На что потрачены бабки?

04 Октября 2020 в 07:55

Как раз таки, Вернер и Хаверц едва ли не единственные, кто может придумать что-то нестандартное, по идее и Жоржиньо должен неплохо разрезать вражескую оборону своими дальними забросами, но тут раз на раз не приходится.

Особенно в случае с Каем заметно, что парень явно не безголовый всадник и бегунок, интеллект и мысли в целом правильные, вот только исполнение по разным причинам проседает.

Мне кажется, с возвращением Пулишича и грамотным присоединением Зиеша в схему, атака определенно заиграет новыми красками. Уверен, резкие забеги и прочие стенки точно появятся. Не с бревном вроде Одои такие фокусы исполнять.

04 Октября 2020 в 09:55

Пулишич появился и сразу же обострил игру в атаке, а от немцев пока такой отдачи нет. Долго запрягают, как и мы? ;)

04 Октября 2020 в 17:33

Пулишич как раз таки, долго запрягал и не сразу проявил себя + травмы сказывались с адаптацией к АПЛ. Зато как чуть лучше освоился, стало заметно, что по Азару стали скучать куда меньше )

04 Октября 2020 в 00:25

Первый тайм был вообще ни о чём. Вроде бы куча атакующих сильных игроков, а забивают защитники.

Заберите у Жоржиньо право бить пенальти, он уже с Ливером довыделывался своими подскоками перед ударом и ударом как у бабушки. Первый тайм был вообще ни очём.

03 Октября 2020 в 18:52

Наконец-то уверенно ушатали КП, учитывая сколько очков им подарили в прошлом. Сегодняшний соперник у Мю крови изрядно попортил пару недель назад, основания для нервотрепки были.

Чилуэлл понравился, можно поздравить его не только с дебютным голом, но и в целом с хорошим матчем. Хорошо, что Жоржиньо опять не запорол пенальти, учитывая его рискованную манеру исполнения удара. Очень надеюсь, что Зума образца прошлых лет до травмы крестов наконец-то вернулся.

Но самое прекрасное, это сухарь. Как только игра в защите стабилизируется, вся остальная команда будет больше уверена в себе.

03 Октября 2020 в 16:38