​«Астон Вилла» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 4 октября 2020

В заключительном матче четвёртого тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде сыграет против «Астон Виллы».

«Астон Вилла»

«Астон Вилла» здорово начала сезон, обыграв «Шеффилд Юнайтед» и «Фулхэм» с общим счётом 4:0. В воскресенье вечером команда Дина Смита постарается навязать борьбу «Ливерпулю» на своём поле.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» пока тоже только побеждает. Команда Юргена Клоппа переиграла «Лидс» (4:3), «Челси» (2:0) и «Арсенал» (3:1). Продолжить успешную серию мерсисайдцы рассчитывают в воскресенье в Бирмингеме.

Статистика

- В 5 последних матчах АПЛ «Ливерпуль» забил 17 голов.

- «Астон Вилла» выиграла 3 последних домашних матча АПЛ с общим счётом 4:0.

- «Астон Вилла» - единственная команда АПЛ, которая в этом сезоне ещё не пропускала. Впрочем, бирмингемцы провели лишь два поединка.

Прогноз

Есть ощущение, что «Астон Вилла» сможет в воскресенье вечером оказать достойное сопротивление «Ливерпулю». Поставим на победу «Астон Виллы» с форой (+2)» с коэффициентом 1.49.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:15 04.10.2020Астон Вилла - Ливерпуль9.55.31.32
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,