​«Арсенал» - «Шеффилд Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 4 октября 2020

В четвёртом туре английской Премьер-лиги «Арсенал» на своём поле сыграет против «Шеффилд Юнайтед».

«Арсенал»

В понедельник и четверг «Арсенал» гостил на «Энфилде» у «Ливерпуля». Сначала команда Микеля Артеты проиграла в Премьер-лиге (1:3), а затем победила в Кубке лиги (0:0, по пенальти). Теперь «канониры» готовятся принять «Шеффилд Юнайтед».

«Шеффилд Юнайтед»

«Шеффилд Юнайтед» стал, пожалуй, главным открытием прошлого сезона в Англии, но сейчас команда Криса Уайлдера не впечатляет. «Клинки» проигрывали в трёх стартовых турах Премьер-лиги, не забив ни одного гола.

Статистика

- Александр Ляказетт может стать первым игроком «Арсенала» с сезона 2013/2014, забившим в первых четырёх турах чемпионата. Тогда это удалось Оливье Жиру.

- «Арсенал» не проигрывал в 40 последних домашних матчах АПЛ против команд, начинающих тур в зоне вылета (38 побед, 2 ничьи).

- «Шеффилд Юнайтед» может довести серию без поражений от «Арсенала» в топ-дивизионе до четырёх игр впервые с 1965 года.

- «Шеффилд Юнайтед» не проигрывал в 9 последних матчах лиги в Лондоне (4 победы, 5 ничьих).

Прогноз

«Арсенал» находится в неплохой форме, в отличие от «Шеффилд Юнайтед». Команда Микеля Артеты в воскресенье должна набрать три очка. Ставим на победу «Арсенала» с коэффициентом 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 04.10.2020Арсенал - Шеффилд Юнайтед1.5546.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,