Клопп – фанатам других клубов: Я не ною!

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поговорил о проблемах, с которыми сталкиваются клубы как сейчас, так и на постоянной основе.

«Поездки игроков в сборные? Не хочу показаться неуважительным, но мы не знаем, что происходит в других странах, какие меры принимаются. Представьте, что сейчас ваши дети захотят поехать куда-то. Конечно, вы скажете им, что это не лучшее время. Так же и с футболистами. Хотелось бы сохранить их здесь. Я не говорю, что тут самое безопасное место на свете, но мы хотя бы можем всё контролировать.

Футбольные клубы часто остаются одинокими. Так же бывает, когда АПЛ и телеканалы бросают нам вызов, ведь им всё равно. Наши игроки могут играть в среду, например, в Перу, а нам все равно ставят ранние игры в субботу. Мол, это наши проблемы. Футболист может прилететь из сборной в пятницу днём, а на следующий день в 12 часов у нас игра с каким-нибудь «Эвертоном».

Фанаты других клубов говорят, что я постоянно ною. Я не ною! Просто я знаю, что это сложно. Не бывает так, что Футбольная ассоциация скажет: «Вот вам частный рейс». Нет. Игроки приедут в пятницу, а в сегодняшних условиях им ещё нужно сдать тесты на коронавирус, результаты которого придут в субботу. Было бы неплохо получать помощь время от времени», - сказал Клопп на пресс-конференции.

 


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2020 в 21:31

И вот тут тоже нужно было уколоть соседей,герр Юрген?)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем