​Гвардиола: «Я выиграл больше титулов, но до сих пор не дорос до Бьелсы»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался по поводу наставника «Лидса» Марсело Бьелсы.

«Бьелса, наверное, тот человек, которым я восхищаюсь больше всех в мировом футболе. Он всегда остаётся самым настоящим менеджером. С точки зрения того, как он руководит своими командами, он уникален. Никто не может подражать ему. Это нереально, особенно если брать его поведение как человека вне футбольного поля.

Ценность тренера не зависит от того, сколько титулов он выиграл. Мои команды выиграли больше титулов, чем его. Но с точки зрения игры я всё ещё ниже Бьелсы. За его командами всегда приятно смотреть. Они очень искренны, они хотят атаковать и показывать футбол для зрителей», - сказал Гвардиола на пресс-конференции.

«Лидс» и «Манчестер Сити» сыграют в субботу, 3 октября.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2020 в 10:04

Пеп выигрывал титулы с лучшими, а Бьельса приходил в команду-середняк с игроками-середняками и делал из неё конфетку. Да и где они, титулы Пепа? Баварию он сделал определённо хуже, сменив Хайнкеса, и жидко обосрался в ЛЧ, в МС потратил половину лярда на игроков и в итоге опять же жидко обосрался в ЛЧ, а в последнем сезоне - и в АПЛ, имея индивидуально более сильных игроков, чем Клопп, но совершенно неуправляемую, разбалансированную команду. Да, все имеет начало, и всё когда-нибудь кончается. Эпоха Пепа закончилась даже быстрее, чем эпоха Моура.

04 Октября 2020 в 09:54

Что ты за порожняк несешь? Гвардиола выиграл с Барселоной 2 ЛЧ, другое дело, что Бавария и Сити в определенном смысле чужие ему по духу и менталитету команды. При всём этом с Баварией он трижды подряд дошел до полуфиналов, что далеко не самое худшее достижение. Что касается сравнения между Пепом и Моуром, то и здесь сморосил чушь, ибо Гвардиола до сих пор на виду, буквально год назад выиграл АПЛ, а твой Мавринья уже 5 лет ничего не показывает, позорится везде и всюду.

02 Октября 2020 в 21:29

Лизоблюд

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем