«Челси» сумел спасти матч, проигрывая «Вест Бромвичу» 0:3

В третьем туре чемпионата Англии «Челси» гостил у самой пропускающей команды старта сезона, «Вест Бромвича». Неожиданно для всех лондонцы к середине первого тайма уступали со счетом 0:3 после дубля Каллума Робинсона и гола Кайла Бартли.

«Челси» потребовалось полчаса, чтобы начать спасать игру. Сначала дальний удар Мэйсона Маунта подарил гостям надежду, затем комбинацию своей команды завершил Каллум Хадсон-Одои, а в компенсированное время «синие» затолкали мяч в ворота после штурма, отличился Тэмми Абрахам - невероятные 3:3

27 Сентября 2020 в 01:56

Лететь 0-3 последней команде АПЛ к 25-ой минуте??! Это наш уровень на текущий момент?

Защита - какой-то ужас. Они, случаем, не перепутали за какую команду играют? Что за привозы? Или их в Одессе покупали, на сами знаете каком рынке?

Лэмпу - работать, работать и работать. И в первую очередь над собой и защитой.

26 Сентября 2020 в 22:36

Плюс надо учитывать, что флангов нет.

У Обои это единичный проблеск.

Пуля хрусталь, Зиеш похоже такой же.

Начинаю скучать по Кудеснику #W10

26 Сентября 2020 в 22:34

Первый гол : привоз Алонсы и ужасная игра Кавалера.

Второй гол: привоз Тьяго

Третий гол : будь на воротах шпала Менди, его бы не случилось.

Как и не случилось второго гола, забей ананас бабрахам с пяти метров в полупустые ворота.

Bub
26 Сентября 2020 в 22:47

Алонсо опорник и я просто не понимаю, почему его все держат как зашитника.

нет Вилли - нет навесов и фланг голый.

От того, что закупили перед, ничего не изменилось - зад остался голым.

Рюдигера трогать нельзя совсем.

Крстенсена и Зуму -

26 Сентября 2020 в 23:46

кто Алонсо? опорник?:)

Bub
26 Сентября 2020 в 23:58

ну а кто он еще то, если постоянно тусуется на середине и выше?

26 Сентября 2020 в 23:59

Может, про Хаби Алонсо речь :-)

Я даже проверил на всякий случай - не играл Маркос Алонсо опорника ни разу в карьере.

Bub
27 Сентября 2020 в 00:16

Есссно не играл ни разу. Я и не говорил, что играл.

Просто если игрок сидит 90 минут на чужой половине поля, то какой это в опу защитник. Чисто личное мнение, ничего более.

27 Сентября 2020 в 00:32

Он больше на атаку заточен, конечно, при схеме Антонио Конте с тремя центральными защитниками идеально было для для него. Но он не в центре поля, а на левом фланге именно был хорош.

Bub
27 Сентября 2020 в 00:41

Да, есссссно. Его место левый фланг.

26 Сентября 2020 в 22:32

Почему нельзя продать Рудигера с ЗумОй, и купить типичного английского защитника, по типу Тарковски/Данк ?

Почему Челси так маниакально хочет купить Райса ?

Bub
26 Сентября 2020 в 22:22

Ушел Вилли - и нет навесов в штрафную толковых. Жоржик как был никак. так и остался.

Бабрахам это очень поломанное ружье, которое никак не может выстрелить.

Защита в ноль.

26 Сентября 2020 в 21:56

Очень показательно, что ничего выдающегося Вест Бромвич не показал, забивая эту пресловутую трешку, скорее горе оборонцы Челси сами себе все привезли. Прискорбно, что после одного персонального привоза, следует другой уже от следующего защитника. Одно дело, когда клоунада исходит от кого-то одного, но от нескольких индивидов к ряду?

Проиграй сегодня Челси с разгромным счетом, это было бы не приятно, но не страшно. Самое плохое - отсутствие какого либо прогресса, что у игроков, и что хуже всего у самого Лэмпарда. Не критично, если команда половину сезона будет мучительно пробивать себе дорогу к будущим победам, постепенно улучшаясь и совершенствуясь, и начиная с экватора начнет методично пробиваться в тройку лучших АПЛ, заодно показав внушительный потенциал на следующей сезон. Давно такого не было, чтобы одной из слабых мест Челси была тренерская позиция. Даже с учетом прошлых провалов (как например с Моуриньо и Конте) там банально были терки между игроками и тренером. Лэмпарду ничего не светит в Челси, ни где либо еще, если он так и не сможет как тренер, наладить вменяемую игру в защите своих подопечных.

26 Сентября 2020 в 22:04

Я как то говорил, что Френки может не дожить до боксинг дэй...чего только не понаслушался))))

Bub
26 Сентября 2020 в 22:19

не соглашусь на тему Лэмпса.

Защита феерит, как всегда - но это ни для кого не новость. Достаточно посмотреть статистику забитых\пропущенных за прошлый сезон. Практически все нападение ТОЛЬКО пришло в клуб. А защиту не усилили. Так что... Лэмпс старается выжать все, что может, из текущей ситуации. Ни Маур, ни тем более Конте или Гусс Иваныч ничего не смогли бы сделать с текущим составом.

26 Сентября 2020 в 22:29

Как раз таки, как приверженцы строгой обороны, Маур или Конте даже с такими горе защитниками, точно соорудили что-нибудь лучше. Другое дело, что от этого могла бы пострадать зрелищная составляющая.

Это все конечно весело, камбэки, шальные голы, нацеленность на атаку, но мне не хочется второй год подряд смотреть на то, как команда из раза в раз наступает на одни и те же грабли.

Bub
26 Сентября 2020 в 22:45

Ну да, ессссно.

10 человек встали бы на ниточке и стояли бы так 90+ минут.

А зачем тогда было, поверх Манта, Беркли, Бабрахама, Коавчича и прочего брать трех человек? Зачем отдавать Вилли?

Надо просто ихсодить из того, что легендарной зашиты Челси больше нет. Точка.

И от этого уже строить игру.

26 Сентября 2020 в 21:38

КАК!!!

Как можно проигрывать этому "ВБА" 3:0 ?! Даже после одного тайма (включил матч когда команды выходили на второй тайм).

И Кепа в запасе, и Жоржиньо, и чёрненького мальчика (ЦЗ) нет на поле, и сирано - СИРАНО...

26 Сентября 2020 в 21:47