​«Ливерпуль» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 28 сентября 2020

В центральном матче третьего тура английской Премьер-лиги отношения выяснят «Ливерпуль» и «Арсенал».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» на мажорной ноте начал новый сезон. В Премьер-лиге команда Юргена Клоппа обыграла «Лидс» (4:3) и «Челси» (2:0), а в Кубке лиги – прошлась катком по «Линкольн Сити» (7:2). В понедельник мерсисайдцы готовятся принять «Арсенал».

«Арсенал»

«Арсенал» пока что тоже только побеждает. В чемпионате Англии команда Микеля Артеты одолела «Фулхэм» (3:0) и «Вест Хэм» (2:1), а в Кубке лиги – «Лестер» (2:0). Теперь «канониры» рассчитывают навязать борьбу «Ливерпулю».

Статистика

- «Ливерпуль» не проигрывал в 60 последних домашних матчах АПЛ. В последний раз «красные» уступали дома в чемпионате в апреле 2017 года в дуэли с «Кристал Пэлас».

- «Арсенал» может выиграть три стартовых матча сезона в АПЛ впервые с сезона 2004/2005.

- Микель Артета может стать первым тренером «Арсенала», выигравшим первый гостевой матч против «Ливерпуля» после Тома Уиттакера в 1947 году.

Прогноз

«Арсенал» в последнее время заиграл куда увереннее. Конечно, команде Микеля Артете ещё рано тягаться с «Ливерпулем» на длинной дистанции, но дать бой и хотя бы забить на «Энфилде» «канониры» способны. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.69.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 28.09.2020Ливерпуль - Арсенал1.484.856.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,