​«Тоттенхэм» - «Ньюкасл»: прогноз на матч чемпионата Англии – 27 сентября 2020

В третьем туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» примет «Ньюкасл».

«Тоттенхэм»

С 13 сентября по 4 октября календарь «подарил» «Тоттенхэму» девять игр – график жесточайший. В этом плане команде Жозе Моуринью где-то повезло, что против «Лейтон Ориент» играть не пришлось из-за коронавируса у игроков гостей. В воскресенье в третьем туре Премьер-лиги «шпоры» сыграют против «Ньюкасла».

«Ньюкасл»

Сложно оценить текущую форму «Ньюкасла». Сначала команда Стива Брюса обыграла на выезде «Вест Хэм» (2:0), но затем была разгромлена «Брайтоном» на своём поле (0:3).

Статистика

- Жозе Моуринью в качестве тренера выиграл все 8 домашних матчей против «Ньюкасла».

- Связка Гарри Кейна и Хынмин Сона с сезона 2015/2016 организовала в АПЛ больше голов, чем любой другой дуэт – 24.

- «Ньюкасл» выиграл 4 из 6 последних гостевых матчей АПЛ против «Тоттенхэма».

Прогноз

«Тоттенхэм» считается фаворитом дуэли. При этом у команды Жозе Моуринью на старте сезона заметны проблемы в обороне – на ноль «шпоры» пока не играли. Поставим на «Ньюкасл» забьёт» с коэффициентом 1.68.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 27.09.2020Тоттенхэм - Ньюкасл1.454.657.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,