Клопп похвалил Артету

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп похвалил наставника «Арсенала» Микеля Артету на пресс-конференции. В понедельник, 28 сентября, команды сыграют в рамках третьего тура английской Премьер-лиги.

«Микель Артета за короткий промежуток времени показал, что он является выдающимся футбольным менеджером. Составы его команды прекрасный, у них хороший баланс. И Артете удалось полностью изменить настроение в клубе», - сказал Клопп.

Напомним, Микель Артета принял «Арсенал» в декабре прошлого года. С тех пор лондонцы завоевали два трофея – Кубок и Суперкубок Англии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2020 в 16:06

Эмери 2.0.

25 Сентября 2020 в 16:26

Совсем не так. Даже мне, не болельщику гуннеров, это видно. Артете только опыта тренерского может не хватить, а всё остальное у него есть. Если Арсенал, конечно, опять не включит режим "середняка"

26 Сентября 2020 в 15:24

Да что же Артета показал то, что его уже в ранг топ тренеров записывают? "Преображение" Арсенала на полсезона? Эмери тоже поначалу нахваливали, хотя очевидна же была его середняковость. В любом случае еще очень петь дифирамбы Артете и называть чуть ли не "гением" тренерского цеха.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем