​«Вест Бромвич» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 сентября 2020

В третьем туре английской Премьер-лиги «Челси» на выезде сыграет против «Вест Бромвича».

«Вест Бромвич»

Вернувшийся в Премьер-лигу «Вест Бромвич» начал чемпионат с двух крупных поражений – от «Лестера» со счётом 0:3 и от «Эвертона» со счётом 2:5. В третьем туре «дрозды» сразятся с «Челси».

«Челси»

«Челси» в первом туре чемпионата обыграл на выезде «Брайтон» (3:1). После этого команда Фрэнка Лэмпарда постаралась дать бой «Ливерпулю» в родных стенах, но уступила чемпиону с результатом 0:2.

Статистика

- «Вест Бромвич» проигрывал «Челси» в АПЛ 18 раз – больше, чем любой другой команды.

- «Челси» выиграл 4 последних матча против «Вест Бромвича» с общим счётом 9:0.

- «Челси» не пропускал лишь в одном из 20 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз

Учитывая проблемы «Челси» в обороне, «Вест Бромвич» вполне может рассчитывать на гол. Но команда Фрэнка Лэмпарда должна забить больше, учитывая тот факт, что «дрозды» уже пропустили восемь раз. Ставим на «победу «Челси» и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.95. «Пенсионеры» вполне могут справиться с этой ставкой даже самостоятельно.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 26.09.2020Вест Бромвич - Челси8.451.38
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,