Агент: «Реал» должен целовать пол, по которому ходил Бэйл»

Футбольный агент Джонатан Барнетт, представляющий интересы валлийского вингера Гарета Бэйла, продолжил критиковать мадридский «Реал» за отношение к своему клиенту.

«Все уже смирились, что карьера Гарета в Мадриде закончена, поэтому его уход было легко принять. Произошло столкновение личностей, не было поддержки. Много разных моментов. Не было уважения со стороны клуба. «Реал» должен целовать пол, по которому ходил Гарет», - передает слова агента издание The Telegraph.

Напомним, что в сезоне-2020/2021 31-летний полузащитник будет выступать на правах аренды за лондонский «Тоттенхэм».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2020 в 15:18

Реал 21 века - кладбище многих футбольных карьер. В том числе и карьеры Гаррета. Но, на счастье Бейла и несчастье Реала, агент Бейла оказался евреем, а люди этой нации, как правило, смотрят на жизнь шире представителей всех остальных наций. Да, карьера важна, но жизнь, благополучие близких важнее. Не даёте играть - я на скамье посижу, а физическую форму буду поддерживать игрой в гольф. Но на переход в клуб, где мне будут платить меньше, соглашусь только в случае выплаты неустойки за расторжение контракта, равной годовой зарплате, умноженной на цифру, равную количеству лет до истечения контракта. Отымел Реал во все щели.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем