Агент Бэйла: «Болельщики повели себя позорно, а «Реал» никак не поддержал Гарета»

Футбольный агент Джонатан Барнетт, представляющий интересы полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйл, подверг критике руководство и болельщиков мадридского «Реала».

«Я считаю, что «Реал» плохо относился к Гарету, а ведь этот игрок очень много дал мадридскому клубу. После семи лет и всех достижений к Бэйлу обязаны были относиться лучше. Еще хочу сказать, что болельщики повели себя позорно, а «Реал» никак не поддержал Гарета», - приводит слова агента издание BBC Sport.

На днях стало известно о возвращении 31-летнего валлийского вингера в «Тоттенхэм». Бэйл перешел в лондонский клуб на правах годичной аренды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2020 в 16:21

Не знаю до конца правды в этой истории, но вот передо мной 2 эпизода - уход Месси из Барсы и уход Бейла из Реала. В данном сравнении мадридский клуб хотя бы отпустил немотивированного игрока, взял на себя большую часть его зарплаты - и всем хорошо. И Барса с другой стороны, которая повела себя как быдло, практически взяв в рабство легенду своего клуба, требуя практически выкуп у него самого. Где тут позор?..

22 Сентября 2020 в 15:06

а можыт, а можыт... а можыт эти болельщики Реала то еще пи.арье?

и не может, а точно.

ибо чтобы целенаправленно освистывать таких игроков, как Ди Стефано, Икер и Роналдо, отдавших клубу все, нужно быть именно такими.

если Барса - больше чем клуб, то болельщики Реала - не меньше, чем пи.арье (те, шо сидят на Бернабеу).

любой игрок, сколько бы он ни зарабатывал, оказавшись подвержен постоянному прессингу со стороны своих же болельщиков, не сможет улучшить игру.

ничего, кроме стресса, это не принесет. кто-то с этим сумеет справиться быстрее, кто-то нет.

кто-то в конце-концов цинично забьет на них, как это сделал Бэйл.

и в его истории не все пошло плохо сразу, и далеко не только по его вине.

ожидать от игрока его плана, что он сумеет заполнить брешь, образовавшуюся с уходом Роналдо, это все равно шо заставить Луку Модрича бегать по бровке от своих до чужих ворот, как Роберто Карлоса.

ожидать от спринтера со взрывной скоростью отсутствия типичных травм, это все равно шо купить Кавасаки "Ниндзя" 300сс, не умея водить и начать кататься, рассчитывая не упасть.

эффективно использовать Бэйла в игре против низко садящегося, с плотной обороной, соперника, невозможно (в компактной, тактической игре в середине поля, примерно то же самое)

ему нужно пространство, где он может использовать свои козыри сполна.

не нужен танк в снайперских операциях. не нужен топор, штобы порэзать огурчик.

есть ли в этой ненужности вина топора и танка, даже при условии шо они дорогие?

22 Сентября 2020 в 14:00

А Бейл в Реале вёл себя не позорно? Гольфист грёбаный

22 Сентября 2020 в 12:14

Ну значит так посчитали болельщики ,значит не заслужил великой любви к ним ,это их право,а может проблема не в болельщиках во все ,а в самом Бейле...

22 Сентября 2020 в 12:30

Толпа может простить что угодно и кого угодно, только не человека, способного оставаться самим собой под напором её презрительных насмешек.

22 Сентября 2020 в 15:04

Согласен полностью. Гарета считаю личностью. Он сделал Реалу Кубок и Лигу чемпионов и не одну. Глоропотамы визжат потому что сами ни чего из себя не представляют.

25 Сентября 2020 в 11:03

А может ему надо своё поведение было поменять ,попадал в заголовки газет с отрицательным результатом . Просто корона в голову вросла ему ,а люди это видят .

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем