Клопп: «Если бы не два гола Мане, то лучшим игроком матча признали бы Фабиньо»

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о победе над «Челси» (2:0) в рамках 2-го тура АПЛ.

«Хорошая игра от обеих команд. Мне очень понравилось то, как мы играли. «Челси» - сильная команда.

В первом тайме мы играли неплохо, а во втором тайме всё изменилось из-за красной карточки. Мы держали мяч и хорошо двигались, но позволяли им убегать в контратаки, хорошо, что Алиссон отбил пенальти. Все приложили руку к результату.

Вернер? Это сильный игрок, нет тактики, которая может закрыть его, но Фабиньо сегодня сыграл здорово против Вернера. Если бы Мане не забил два гола, то лучшим игроком матча был бы признан Фабиньо», - цитирует Клоппа Sky Sports.