«МЮ» неожиданно проиграл «Кристал Пэлас»

«Манчестер Юнайтед» провёл первый официальный матч нового сезона, и он получился очень непростым. «Кристал Пэлас» открыл счет уже на седьмой минуте, когда после атаки левым флангом Андрос Таунсенд замкнул дальнюю штангу. «Красные дьяволы» долго контролировали мяч, но ничего не создал до перерыва, а на 45-й минуте Давид де Хеа спас команду от новых неприятностей. В середине второй половины Джоржан Айю снова обострил и заработал пенальти. Айю сам пробил, но де Хеа выручил, при этом покинув ленточку до удара. Снова 11-метровый, и Уилфрид Заха был точен. «МЮ» быстро забил в ответ, Донни ван де Бек с лета вколотил мяч в сетку. Но тут же Заха отметилс еще одним голом, на сей раз с игры - 3:1.

Комментарии (12) Все комментарии
20 Сентября 2020 в 01:23

Скажу коротко и просто - позорище. И ему нет оправдания. Настоящие болельщики это переживут. А глоры... без них еще лучше - пусть бегут. // И где-таки их качественные точечные усиления, о которых так много говорилось?. Смотришь на состав - ведь половина-то "вечно подающего и перспективного" непонятно чего, которое тянет команду назад. Что забыл на поле менса, где замена линделефу, помощник фернандешу? Вопросы-вопросы... А ведь это еще Самого Погба на поле не было)

Bub
19 Сентября 2020 в 22:42

Заголовок должен был быть "МЮ с неожиданно скромным счетом проиграл..."

Что было на поле - сие есть тайна, покрытая мраком :(

19 Сентября 2020 в 22:28

facepalm

19 Сентября 2020 в 22:12

ай блин как дедушка пропустил это чародейство.. но усе равно приятно - даже опосля.. ))) муму - ышо свое возьмец.. весной - кады дедушка мазай будец вас спасац из пердива.. ))) классика - однака.. )))

19 Сентября 2020 в 22:01

Закрадывается ощущение,что Уле русских кровей. Так создавать себе проблемы(первая половина сезона),чтобы героически их решать(вторая часть) можем только мы

19 Сентября 2020 в 21:48

Не знаю, наверно это слабейшая оборона МЮ за долгие годы. Они даже думают медленнее, чем бегут. Этот лапоть - Шоу... слов нет))

Фосу-Менса, который играет на 90 игр меньше за сезон, выглядел сегодня самым креативным в этой фантастической четвёрке...

19 Сентября 2020 в 21:47

Жду матча с Лидсом...надеюсь манчестер прикупит еще пару звёзд, что бы быть на равных Чемпионом Чемпионшипа)). Белые львы!

20 Сентября 2020 в 01:12

Надейся.

19 Сентября 2020 в 21:40

Грустно было все это созерцать...и еще грустнее от того, что все по делу...впереди ни о чем...оборона днище страшное...угнетает и поведение на трансферном рынке...как осень так все печально

19 Сентября 2020 в 21:39

Мне кто нибудь объяснит почему можно перебивать пенальти другому игроку? А так МЮ опять буксует!

19 Сентября 2020 в 21:33

Это ж надо вообще додуматься выпустить одновременно Менсу и Джеймса. Просто угробить фланг на целых 45 минут.

После матча будет примерно так: «мы были недостаточно эффективны впереди», «мы были недостаточно энергичными», «мы были недостаточно быстрыми» и прочий набор «мы не». Тряпки беспомощные. Ну а чо, пусть сливают. Пускай Де Хеа продолжает феноменально играть на выходах, пускай недоразумение под вторым номером продолжает привозить 3 гола за игру, пускай погба продолжает паразитировать на поле. Пускай. Может, что-то и зашевелится в седой голове.