«Эвертон» забил пять мячей «Вест Бромвичу», Калверт-Льюин сделал хет-трик

В субботу в Англии стартовал второй тур Премьер-лиги. «Эвертон» играл против «Вест Бромвича» и одержал победу со счётом 5:2. При этом по ходу матча «ириски» изначально не имели столь громадного преимущества, пропустили первыми уже на 10-й минуте, а затем уже в большинстве пропустили снова уже в начале второго тайма. Правда, затем всё встало на свои места. Доминик Калверт-Льюин оформил хет-трик, также отметим гол новичка Хамеса Родригеса.

19 сентября. Стадион "Гудисон Парк" (Ливерпуль).

19 Сентября 2020 в 17:44

Вест Бромвичу в этом матче было ловить нечего... Эвертон слишком силён. Может, не для ЛЕ, но силён... А так решила раздраконить дракона и получили... Ранний гол не сработал, а Калверт-Льюин набросал целью сетку... Неплохая заявка для битвы бомбардиров, хотя всё впереди! Родригес забил, хотя равнять его по таким соперникам рано... Посмотрим, что выдаст на дальней дистанции... Не сказать, что Вест Бромвич был слаб, просто Эвертон был слишком силён... Команда сильна и голодна, но для АПЛ даже этого может оказаться недостаточно! Смотрим, что преподнесут в следующих матчах! Пока, пусть и без достойного сопротивления, несмотря на два пропущенных гола, за ними легко и интересно наблюдать. А, и очки пока в АПЛ не теряли, что немаловажно...