​«Вулверхэмптон» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 21 сентября 2020

В рамках второго тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на выезде сыграет против «Вулверхэмптона».

«Вулверхэмптон»

Новый чемпионат «Вулверхэмптон» начал на мажорной ноте. Команда Нуну Эшпириту на выезде обыграла «Шеффилд Юнайтед» со счётом 2:0. Теперь «волки» рассчитывают навязать борьбу «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити»

Для «Манчестер Сити» сезон начинается в понедельник, ведь команда Хосепа Гвардиолы получила дополнительный отдых из-за затянувшегося евросезона. «Горожане» рассчитывают обыграть «Вулверхэмптон» и зарядиться уверенностью.

Статистика

- «Вулверхэмптон» выиграл два последних матча против «Манчестер Сити». «Волки» могут стать первой командой, которая обыграла команду Хосепа Гвардиолы трижды подряд.

- «Вулверхэмптон» выиграл 1999 игр в рамках топ-4 английских дивизионов. «Волки» могут стать только четвёртой командой, отпраздновавшей 2000 побед после «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» и «Арсенала».

- «Манчестер Сити» может стать первой командой в истории АПЛ, начавшая с победы 10 чемпионатов подряд.

- «Манчестер Сити» выиграл 5 последних матчей АПЛ с общим счётом 21:1.

Прогноз

«Вулверхэмптон» выиграл два последних матча против «Манчестер Сити», но на этот раз серия вполне может прерваться. Команда Хосепа Гвардиолы превосходит соперника в классе и рассчитывает на мажорной ноте начать сезон. Ставим на победу «Манчестер Сити» с коэффициентом 1.51.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 21.09.2020Вулверхэмптон - Манчестер Сити74.551.47
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,