​«Челси» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 20 сентября 2020

В первом топ-матче чемпионата Англии в новом сезоне отношения выяснят «Челси» и «Ливерпуль».

«Челси»

Новый чемпионат «Челси» начал с гостевой победы над «Брайтоном» со счётом 3:1. Теперь обновлённую команду Фрэнка Лэмпарда ждёт первое серьёзное испытание в сезоне в виде домашней битвы против «Ливерпуля».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» в первом туре Премьер-лиги тоже победил, хотя и не без проблем. Команда Юргена Клоппа лишь в концовке дожала «Лидс», который по ходу дуэли трижды отыгрывался – 4:3. Мерсисайдцы должны поработать над игрой в обороне перед поездкой на «Стэмфорд Бридж».

Статистика

- «Челси» не проигрывал в 13 последних домашних матчах АПЛ против действующих чемпионов (7 побед, 6 ничьих).

- «Ливерпуль» может обыграть «Челси» четвёртый раз подряд в чемпионате впервые со времён такой серии в 2010 – 2012 годах.

- После оформления чемпионского титула «Ливерпуль» пропустил 15 голов в 8 матчах АПЛ.

Прогноз

Как нам кажется, центральная игра второго тура получится результативной – и «Челси, и «Ливерпуль» имеют проблемы в обороне. Ставим на «Тотал больше 3» с коэффициентом 1.99.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 20.09.2020Челси - Ливерпуль3.23.82.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,