​«Манчестер Юнайтед» - «Кристал Пэлас»: прогноз на матч чемпионата Англии – 19 сентября 2020

Во втором туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Кристал Пэлас».

«Манчестер Юнайтед»

Из-за позднего финиша еврокубковой кампании игра «Манчестер Юнайтед» в первом туре была перенесена. Сезон для команды Уле Гуннара Сульшера стартует в ближайшую субботу домашним матчем против «Кристал Пэлас». «Красные дьяволы» рассчитывают начать путь в чемпионате на мажорной ноте.

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» начал новый чемпионат с минимальной победы над «Саутгемптоном» - 1:0. Посреди недели команда Роя Ходжсона вылетела из Кубка лиги, уступив по пенальти «Борнмуту». Теперь «орлы» едут в гости к «Манчестер Юнайтед».

Статистика

- В двух последних домашних матчах АПЛ против «Кристал Пэлас» «Манчестер Юнайтед» не побеждал (ничья 0:0, поражение 1:2).

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в чемпионате Англии с 22 января (9 побед, 5 ничьих).

- «Кристал Пэлас» проиграл 4 последних гостевых матча АПЛ с общим счётом 0:11.

Прогноз

Команда Уле Гуннара Сульшера постарается начать сезон как можно увереннее. Ставим здесь на победу «Манчестер Юнайтед» с форой (-1)» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 19.09.2020Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас1.325.310.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,