Клопп хотел видеть Вернера в «Ливерпуле» и попросил футболиста подождать несколько недель

Немецкий форвард «Челси» Тимо Вернер мог продолжить карьеру в другом английском топ-клубе.

Как сообщает бывший футболист Ян Оге Фьортофт в «твиттере», главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп очень хотел видеть своего соотечественника в клубе. Он попросил Вернера подождать несколько недель, чтобы уладить вопрос с финансированием, но Тимо предпочёл не ждать и подписал контракт с «Челси».

Вернер перешёл в «Челси» из «РБ Лейпцига» за 53 миллиона евро, 24-летний нападающий подписал контракт с английским клубом сроком на пять лет.

Ранее в СМИ появилась информация, что видеть Вернера в своём клубе хотел и главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Сентября 2020 в 21:07

Не дождался... Неверная))) Хотя, с уходом Мане, как сыр в масле катался бы в Ливерпуле... Не думаю, что Минамино и Ориги отвоевали место в основе всё-таки... А так, думаю, Челси даже с нынешними трансферами похуже выбор, чем Ливерпуль! Только в плане места в основе Челси выигрывает... Ливерпуль такого, понятное дело, изначально гарантировать не мог!

08 Сентября 2020 в 08:57

А при чём тут Мане к Вернеру? Ему конкурент был бы Фирмино, которого он посадил бы на лавку. Но Чех, Лэмпард и Грановская полгода вели Вернера и хорошо провели свою работу. В Челси назревает интересный проект, а в Ливерпуле ожидается спад

08 Сентября 2020 в 20:00

Сомневаюсь, что Вернер посадил бы Фирмино на лавку. Уж больно хорошо он интегрирован в схему Клоппа, а другого такого технаря в команде грех найти! У Мане был самый большой шанс уйти, потому я и предположил... Потому что, если и приходить Вернеру, то на чьё-то место, а не бороться за основу... Потому что риск не вклиниться в уже проверенную схему и провалиться слишком велик!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем