​Тьяго Силва стал игроком «Челси» официально

«Челси» посредством своего официального сайта объявил о подписании контракта с защитником Тьяго Силвой. 35-летний футболист подписал контракт сроком на один год. Соглашение включает в себя опцию возможного продления ещё на год.

Тьяго Силва достался «Челси» бесплатно. Бразилец обрёл статус свободного агента после истечения срока контракта с «ПСЖ». За парижский клуб Силва выступал на протяжении восьми лет и был капитаном команды.

В первом туре чемпионата Англии «Челси» сыграет против «Брайтона». Игра пройдёт в понедельник, 14 сентября.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2020 в 14:16

Теперь давайте трезво: Зиеш, который не играл нигде за пределами слабенькой - прямо скажем - Эредевизии; Чилвелл, который по проценту выигранных единоборств 1 в 1 входит в 10% худших крайков лиги, с чьего фланга прилетело 38% атак на ворота Лестера; пенсионер 35-летний, которого в АПЛ банально может подвести здоровье; какой-то Сарр, посмотрев на которого, за оборону Челси становится ещё страшнее... это внебрачный сын Зума? Так вот, исходя из всего этого, мне не понятен гонор пенсов во всех пабликах, мол, Лэмпард изнасиловал ТО, Лэмпард идёт к титулу чемпиона и к ушастому... смех.

28 Августа 2020 в 15:06
1) Бруно тоже по сути, играл только в Португалии. А как он изменил МЮ ?
2) Лз был нужен. Кто еще был доступен ? Тальяфико с того же Эредивизи, распиаренный Теллес, который может играть только в чемпионатах уровня Турции и Регилон, при трансфере которого, Реал хочет вписать право выкупа. Плюс Чилуэлла хотел лично Лэмпард, наверняка, у него есть какие-то идеи насчет него.
3) Сильва наголову сильнее всех защитников Челси, и если не подведет здоровье, то может на год закрыть проблемную зону. Челси ничем не рискует, Сильва подписан на год и бесплатно.
4) Сарра отдадут в аренду. Опять же бесплатный и молодой игрок, да и его изначально не рассматривали, как игрока, который будет играть в следующем сезоне.
5) То что Лэмпард изнасиловал ТО и разговоры про АПЛ и ЛЧ - это рофл.
28 Августа 2020 в 15:10

Пенсионер пришел для мотивации и передачи опыта , бесплатно к стати не заглядывая в зп. Сарр сразу уходит в аренду , достался тоже бесплатно к стати . Зиеш хз , посмотрим . И что жет ты мимо обошел Вернера и Хаверца ?

28 Августа 2020 в 15:40

Хаверц ещё не в Челси. А про Вернера что сказать? Действительно, крутой нап = крутое подписание. Тут не спорю. Но этого мало.

30 Августа 2020 в 08:35

ну мало-не мало хз. На Челси будет интересно смотреть в этом сезоне , от слова очень

28 Августа 2020 в 18:28

а я не понимаю вашего гнева под каждой новостью о Челси.

Сколько хейта. Адекватные болельщики понимают, что это временный вариант, и он, скорее будет примером для молодых наших дэфов.

Неадекватных глоров хватает у любого клуба.

А ваши высеры - лишь для высеров. Не более.

28 Августа 2020 в 18:31

И да. Трансферных провалов хватает и у мю, хотя сколько кичились в сот.сетях....

Этого вы припоминать, товарищ, вы не хотите.

А ведь похлеще фанов Челси гонору было, на минуточку....

28 Августа 2020 в 14:08

Поздравляю Челси. Очень хороший игрок. Несомненно усилит линию защиты.

28 Августа 2020 в 13:55
Такой дядька, нужен был команде.
И опыт передать, и втык когда надо.
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем