​«Арсенал» - «Ливерпуль»: прогноз на матч за Суперкубок Англии – 29 августа 2020

Новый футбольный сезон в Англии будет открыт в субботу вечером, когда на «Уэмбли» в битве за Суперкубок сразятся «Арсенал» и «Ливерпуль».

«Арсенал»

Прошлый сезон получился для «Арсенала» серым, но ближе к финишу турнирной дистанции в игре и – главное – результатах команды Микеля Артеты наметился прогресс. «Канониры» смогли завоевать Кубок Англии, обыграв в полуфинале и финале «Манчестер Сити» (2:0) и «Челси» (2:1) соответственно. Впереди – битва за Суперкубок Англии.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» уверенно завоевал титул Премьер-лиги и стал сильнейшей командой Англии впервые с далёкого 1990 года. Теперь команде Юргена Клоппа нужно забыть о былых достижениях и входить в новый сезон. Конечно, мерсисайдцы рассчитывают начать турнирный путь с завоевания трофея.

Статистика

- «Арсенал» и «Ливерпуль» встретятся в матче за Суперкубок в четвёртый раз. В 1979 и 1989 годах трофей завоёвывали мерсисайдцы, а в 2002 году – лондонцы.

- В 10 последних матчах между «Арсеналом» и «Ливерпулем» было забито 52 гола (5,2 гола за игру в среднем).

- «Арсенал» и «Ливерпуль» по 15 раз выигрывали Суперкубок Англии. Больше побед только у «Манчестер Юнайтед» (21).

Прогноз

«Арсенал» и «Ливерпуль» наверняка покажут атакующий футбол, как это часто бывает во встречах этих команд. На кону будет стоять трофей, но всё же этот матч больше выставочный, и турнирное напряжение футболисты испытывать не должны. Поставим на «Тотал больше 2,5 в основное время» с коэффициентом 1.61.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 29.08.2020Арсенал - Ливерпуль4.94.151.65
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,