Зинченко во время свадьбы объяснился за слова своей жены о Гвардиоле

Футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко объяснился за слова своей жены Влады Седан. Ранее она раскритиковала главного тренера команды Хосепа Гвардиолу за выбор тактики на проигранный матч Лиги чемпионов против «Лиона».

«Парни, я должен сказать несколько слов по поводу того интервью. Во-первых, я не сказал ничего плохого или осуждающего по поводу нашей тактики. Не нужно искажать мои слова, пожалуйста. Я объяснил, что мы, футболисты, понимаем эффект тактики и с учётом опыта должны были адаптироваться. Мы проиграли «Лиону», но это не означает, что тренер ошибся. Если вы посмотрите мои прошлые интервью, в которых я говорил о нашем тренере, то вы поверите. Он – номер один.

Во-вторых, что касается моей жены. Она не только журналист, но ещё и болельщик. На протяжении всего сезона она посещала наши домашние и гостевые матчи, потому что является большим фанатом «Манчестер Сити». На видео она поделилась своими эмоциями после матча, как это делают и другие болельщики. Мы понимаем, что ей не следовало публиковать это в социальных сетях, потому что она моя жена. Но она не пыталась оценить тренера как журналист, а просто отреагировала как болельщик.

 Я пишу это прямо с нашей свадьбы в момент вместо того, чтобы наслаждаться этим прекрасным моментом. Но я не могу оставить это просто так, как есть. Надеюсь на ваше понимание», - написал Зинченко в Instagram.  

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2020 в 17:12
это же надо так трусится перед пепкой , что оправдыватся во время своей собственной свадьбы....
безхребетное существо
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем