О переходе Санчеса в «Интер» будет объявлено после 5 августа

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес, выступающий на правах аренды за «Интер», может подписать полноценный контракт с итальянским клубом.

Как сообщает Corriere della Sera, клубы уже согласовали сумму трансфера, которая составит 15 миллионов евро. О переходе будет объявлено после 5 августа, именно тогда «Интер» сыграет против «Хетафе» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Контракт 31-летнего чилийца с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до 30 июня 2022 года. В прошлом сезоне Санчес сыграл 29 матчей за «Интер» во всех турнирах, забил четыре гола и отдал десять голевых передач.

«Интер» занял второе место в Серии А.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2020 в 01:34

Новость ни о чём. Санчес расторг контракт с МЮ по обоюдному согласию и переходит в Интер бесплатно.

03 Августа 2020 в 20:32

Тень себя самого... Но и сумма этим обусловлена... Кот в мешке, грубо говоря. Думаю, скорее прогадали, чем угадали... Чуть захандрит и опять будет та же история, что и в МЮ! А именно, будет питаться деньгами клуба, сидя на лавке.

03 Августа 2020 в 21:49

Согласен, опасно, но на текущий момент он один из лучших в Интере.

03 Августа 2020 в 21:55

Прихоть Маура - выхватить игрока у (возможного конкурента) Гвардиолы. В конце концов проиграли как Маур, так и МЮ, учитывая з/п и статистику игрока. Главное, учиться на таких ошибках. С большими з/п остались Погба и ДДХ в МЮ.

04 Августа 2020 в 07:56

Так Маур хотел собрать боеспособный коллектив, не получилось... А Санчес на бумаге выглядел супер-трансфером! Впрочем, правильно сделаете, если избавитесь от него, будущее в МЮ у него навряд ли есть... Лучше Санчо пригласить. молодого и перспективного... А так кадры в нападении у вас есть молодые... А то, что Санчес не раскрылся,это риск и это совершенно нормальная ситуация!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем