«Эвертон» - «Борнмут»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 июля

В рамках одного из поединков заключительного 38-го тура АПЛ сыграют между собой «Эвертон» и «Борнмут». Кому из оппонентов удастся набрать три очка?

«Эвертон»

Футболисты «Эвертона» провалили нынешний сезон, и даже назначение на пост главного тренера Карло Анчелотти не позволило исправить ситуацию. После 37-ми туров на счету команды всего 49 баллов. Естественно, ни о каких еврокубках речи быть не может. В прошлом туре команда выиграла у «Шеффилда» (1:0). После этого «ириски» лишили «клинков» шансов на попадание в зону Лиги Европы, а единственный гол в той встрече забил Ришарлисон.

«Борнмут»

«Вишни», как это грустно бы не звучало, близки к тому, чтобы покинуть элитный английский дивизион. Команда все эти годы показывала очень симпатичный футбол и удивляла своими невероятными результатами, но следующий сезон она может провести в Чемпиошипе. На выезде «красно-черные» в нынешнем чемпионате выступали крайне слабо, и за 18 матчей смогли победить только 3 раза, при одной ничьей и 14 поражениях, что и повлияло на их нынешнее патовое положение. Борьба за выживание еще не закончилась, но «вишни» осложнили себе ситуацию до предела. Гостям остается только побеждать в последнем туре и надеяться на то, что соперники допустят осечки, точнее, проиграют.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Гбамен (травма ахилла), Делф (мышечное повреждение), Мина (бедро), Тосун (колено), Холгейт (голень) – все «Эвертон». Дэниелс (колено), Мефам (колено), Фрэнсис (колено) – все «Борнмут».

Под вопросом

Кен (колено) – «Эвертон». Аке (пах), Смит (травма лица) – оба «Борнмут».

Статистика и цифры:

«Эвертон» сумел одержать только одну победу в 5-ти предыдущих встречах;

«Борнмут» сумел победить только в одном матче из 5-ти последних;

В рамках первого круга АПЛ «вишни» обыграли «ирисок» со счетом 3:1;

В 4-х предыдущих встречах из 5-ти между командами проходили прогнозы «Обе забьют – да» и «тотал больше 2,5 голов».

Прогноз

Соперники нередко выдают результативные матчи в чемпионате Англии, а сейчас ситуация и вовсе обязывает «вишен» лететь вперед. «Красно-черные» сделают все, чтобы победить и сохранить прописку в чемпионате Англии, но сделать это будет очень сложно, учитывая календарь последнего тура. Ставим в данном матче на повышенный тотал.

 

  1.71 
 
Прогноз: «Тотал больше 2,5 голов»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 26.07.2020Эвертон - Борнмут2.253.852.95
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,