«Саутгемптон» - «Шеффилд Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 июля

В рамках одного из поединков заключительного 38-го тура АПЛ сыграют между собой «Саутгемптон» и «Шеффилд». Кому из оппонентов удастся набрать три очка?

«Саутгемптон»

В пяти последних встречах «святые» смогли добиться двух побед при трех ничейных исходах. Виктории в этот период значатся над «Манчестер Сити» и «Борнмутом». Кроме того, команда разошлась миром в играх с «Манчестер Юнайтед», «Брайтоном» и «Эвертоном». Неплохие результаты позволили «святым» подняться в турнирной таблице АПЛ на 12-ю строчку. На своем поле у «Саутгемптона» только лишь 19-я статистика в лиге. Хуже только у «Норвича». Наверняка «святые» желают немного изменить ситуацию в свою пользу и порадовать фанатов победой над серьезным оппонентом.

«Шеффилд Юнайтед»

«Клинки» на протяжении всего сезона показывали весьма качественный футбол. Команда даже до последнего момента боролась за место в еврокубках, однако два подряд поражения от «Лестера» и «Эвертона» свела все мечты и надежды к нулю. После такого неудачного отрезка команде гостей будет сложно настроиться на заключительный матч, который, к тому же, будет еще и выездным. А на выезде у «клинков» дела далеко не лучшим образом. В 18-ти играх команда смогла одержать только 4 победы, 9 раз сыграв вничью и 5 раз уступив соперникам.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Буфаль (бедро), Дженепо (травма икроножной мышцы) – оба «Саутгемптон». Муссе (личные причины) – «Шеффилд Юнайтед».

Под вопросом

Беднарек (мышечное повреждение), Телла – оба «Саутгемптон. Фримэн (лодыжка) – «Шеффилд Юнайтед.

Статистика и цифры:

«Саутгемптон» не знает поражений на протяжении 6-ти встреч в рамках АПЛ;

«Шеффилд Юнайтед» имеет серию из 2-х поражений кряду в рамках чемпионата Англии;

В рамках первого круга АПЛ «святые» переиграли соперника со счетом 1:0;

Команды смогли пробить «тотал больше 2,5 голов» лишь в одном из 5-ти своих предыдущих поединков.

Прогноз

Хозяева поля подходят к концовке сезона в прекрасной форме. Самое время брать ставки в пользу «Саутгемптона», который готовится красиво завершить сезон и отобрать три очка у «клинков», потерявших мотивацию.

 

  1.72 
 
Прогноз: Победа «Вулверхэмптона» с форой (0)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 26.07.2020Саутгемптон - Шеффилд Юнайтед2.153.53.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,