«Челси» - «Вулверхэмптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 июля

В столице Англии в рамках заключительного поединка 38-го тура АПЛ сыграют «Челси» и «Вулверхэмптон». Удастся ли «волкам» оставить соперника без Лиги чемпионов?

«Челси»

За последнее время игроки лондонского коллектива провели больше матче, нежели любой другой коллектив из АПЛ, поскольку «синие» продолжают участие в Кубке страны, и в рамках полуфинала турнира они переиграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1, а в 37-м туре АПЛ «синие» уступили «Ливерпулю» (3:5). Кстати говоря, встреча против «красных» проходила на двое суток позже, поэтому у «синих» практически не было времени нормально отдохнуть и набраться сил перед ключевым поединков нынешнего первенсва.

«Вулверхэмптон»

У «волков» в начале июля был явный спад. Команда проиграла дважды подряд. Сперва поражение состоялось в поединке с «Арсеналом», после чего и в игре с «Шеффилдом». Однако, в трех предыдущих встречах «черно-оранжевые» смогли выиграть дважды, при одной ничьей, сумев, таким образом, сохранить в своем владении шестую строчку, которая позволяет своему обладателю заявиться в Лигу Европы. Кстати говоря, если завтра «волки» одолеют «Челси», то обойдут лондонцев по гостевому показателю, и будут уступать только «Ливерпулю» и «Манчестер Сити» в этом компоненте.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Ван Гинкел (колено), Гилмур (колено), Мусонда (колено) – все «Челси».

Под вопросом

Баркли (болезнь), Канте (бедро) – оба «Челси».

Статистика и цифры:

«Челси» потерпел сразу 2 поражения в 5-ти предыдущих встречах;

«Вулверхэмптон» имеет 3-матчевую серию в чемпионате страны без поражений;

В рамках первого круга «волки» уступили «пенсионерам» со счетом 2:5;

В АПЛ «черно-оранжевые» в последний раз побеждали «Челси» в 2018-м году.

Прогноз

Игроки «Челси» в последних турах имели весьма непростой график, а вот «волки» могли расслабиться с более слабыми соперниками. Как кажется, «синим» не хватит сил на то, чтобы обыграть такой крепкий коллектив, пусть и на «Стэмфорд Бридж». Осечка не за горами.

 

  1.94 
 
Прогноз: «Вулверхэмптон» не проиграет
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 26.07.2020Челси - Вулверхэмптон1.853.74.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,