«Ньюкасл» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 июля

«Ньюкасл» и «Ливерпуль» сыграют в одном из матчей заключительного 38-го тура. Смогут ли «сороки» одолеть чемпиона?

«Ньюкасл»

Уже на протяжении 5 туров «Ньюкасл» обходится без побед. Последний успех команды приходится на встречу против «Борнмута» еще в начале июля (1:4). Хоть текущие результаты подопечных Стива Брюса не особенно впечатляют, команда располагается на 13-й строчке в турнирной таблице и чувствует себя довольно-таки уверенно, имея на балансе 44 балла. В последних 3 матчах на своем поле «сороки» ни разу не смогли победить, однако их все равно называют домашней командой, которая может создать проблемы каждому коллективу из АПЛ, включая и действующего чемпиона страны.

«Ливерпуль»

Коллектив Юргена Клоппа после официального оформления чемпионского титула играет посредственно и позволяет себе уступать грандам английского футбола. Так было, например, в матче с «Манчестер Сити» (0:4), так было и в игре с «Арсеналом» (1:2). Напомню, что чемпионский титул команда из Ливерпуля завоевала месяц назад и сейчас на ее балансе находится 96 очков, и очень жаль, что команде не удастся добраться до показателя в 100 баллов. Уж больно много очков растеряла в последних матчах национального первенства, ну, а в последнем туре устроила голевую феерию с «Челси». В ходе поединка соперники забили на двоих восемь мячей, и игроки «красных» одолели своего оппонента за счет более успешной реализации собственных опасных моментов – 5:3.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Кларк (лодыжка), Ласкеллес (лодыжка), Лежен (бедро), Шер (плечо) – все «Ньюкасл». Матип (лодыжка), Хендерсон (колено) – оба «Ливерпуль».

Под вопросом

Крафт (лодыжка), Лонгстафф (бедро), Хэйден (бедро) – все «Ньюкасл».

Статистика и цифры:

Серия «Ньюкасла» без побед насчитывает 5 матчей;

«Ливерпуль» проиграл только 1 матч из 5-ти последних;

В рамках первого круга «красные» одолели «сорок» со счетом 3:1;

«Ливерпуль» имеет 4-матчевую победную серию в играх против «Ньюкасла».

Прогноз

Считаю, что хозяевам удастся завершить сезон на мажорной ноте. По крайней мере, разгромного поражения у «сорок» на горизонте не видится. Ожидаю, что более сильный коллектив «красных» оформит минимальную победу и, вполне вероятно, что вообще не пропустит.

 

  1.81 
 
Прогноз: Победа «Ньюкасла» с форой (+1,5)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 26.07.2020Ньюкасл - Ливерпуль7.551.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,