«Манчестер Сити» - «Норвич»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 июля

Встреча «Манчестер Сити» - «Норвич» станет, по сути, товарищеской. И единственный вопрос здесь, сколько голов «горожане» отправят в рамку «канареек»?

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» под конец набрал весьма неплохую игровую форму. Хотя это вовсе не помешало команде вылететь из Кубка Англии (0:2). «Горожане» в нынешнем сезоне выиграли непривычно для себя мало трофеев. Хозяевам «Этихада» удалось взять Суперкубок Англии и Кубок Лиги. Сезон будет спасен только в том случае, если подопечные Хосепа Гвардиолы смогут взять еще и Лигу чемпионов. Что же касается выступлений во внутреннем первенстве, то четыре последние встречи манчестерцы завершили со счетом 16:1, что говорит об их невероятной силе.

«Норвич»

Футболисты «Норвича» после перерыва на пандемию, связанную с коронавирусом, как будто осознали, что не смогут справиться со своей задачей и не сохранят прописку в чемпионате Англии. Команда перестала бороться и стала проигрывать один матч за другим. Более того, в восьми матчах после возобновления первенства «канарейки» смогли забить только один мяч, что говорит о плохой игровой форме команды и ее моральной готовности играть в следующем сезоне в Чемпионшипе.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Дрмич (красная карточка), Буэндия (красная карточка) – оба «Норвич».

Травмы

Агуэро (колено), Браво (мышечное повреждение) – оба «Манчестер Сити». Бирам (бедро), Клозе (бедро), Ляйтнер (грыжа), Тетти (колено), Хэнли (бедро) – все «Норвич».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

Домашняя победная серия «Манчестер Сити» составляет 6 матчей;

«Манчестер Сити» пропустил только в одном из 6-ти поединков;

Проигрышная серия «канареек» в АПЛ достигла 9-ти встреч;

«Канарейки» забили только в одном из 9-ти предыдущих матчей;

«Канарейки» в первом круге на своем поле одолели «Манчестер Сити» со счетом 3:2.

Прогноз

«Горожане» жаждут реванш за поражение в первом круге. Похоже, что «канарейкам» не удастся хлопнуть дверью. Тут бы пяток голов не получить от «Сити» уже в первом тайме. В общем, боязно за «желто-зеленых». Прогнозирую, что удачно закончить свои выступления в элите английского футбола им не удастся.

 

  1.92 
 
Прогноз: Победа «Манчестер Сити» с форой (-2.5)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 26.07.2020Манчестер Сити - Норвич1.071428
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,