«Лестер» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 июля

Центральным поединком заключительного 38-го тура АПЛ станет матч между «Лестером» и «Манчестер Юнайтед». Кому достанется путевка в Лигу чемпионов?

«Лестер»

Футболисты «Лестера» сами создали себе проблемы на ровном месте во второй половине сезона. Разочаровавшись в борьбе за чемпионство и после поражений от «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» команда стала терять очки практически в каждом поединке, и теперь именно «лисы» являются аутсайдером в борьбе за путевку в ЛЧ. Тем не менее, все до сих пор в руках команда Брендана Роджерса. Хозяевам просто нужно выходить на поле и побеждать «Юнайтед» любой ценой. Если они проигрывают, то остаются за бортом турнира, тогда как ничья переведет внимание зрителей на параллельную встречу «Челси» с «Вулверхэмптоном».

«Манчестер Юнайтед»

После прекрасной череды поединков, в последних играх «красные дьяволы» немного сдулись. Гости сыграли вничью с «Саутгемптоном» (2:2) и «Вест Хэмом» (1:1), но смогли одолеть «Кристал Пэлас» (2:0) и вылетели из Кубка Англии от «Челси» (1:3). Тем не менее, именно «красные дьяволы» сейчас занимают третью строчку в турнирной таблице. Коллектив Сульшера достаточно не проиграть на «Кинг Пауэр», чтобы остаться в зоне ЛЧ. «Красные дьяволы» могут квалифицироваться в самый престижный клубный турнир Европы и в результате поражения, но для этого им нужно, чтобы «Челси» уступил на «Стэмфорд Бридж» «Вулверхэмптону», во что, честно говоря, слабо верится.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Сеюнджю (красная карточка) – «Лестер».

Травмы

Амарти (лодыжка), Мэддисон (бедро), Перейра (колено), Фухс (пах), Чилуэлл (нога) – все «Лестер». Джонс (лодыжка), Туанзебе (нога) – оба «Манчестер Юнайтед».

Под вопросом

Олбрайтон (бедро) – «Лестер». Байи (голова), Шоу (лодыжка) – оба «Манчестер Юнайтед».

Статистика и цифры:

«Лестер» сумел выиграть только 3 из последних 13 матчей в АПЛ;

«Лестер» не пропустили ни в одном из 4-х предыдущих матчей чемпионата;

«Красные дьяволы» выиграли 5 из 7-ми минувших встреч в АПЛ;

«Лестер» не может обыграть манчестерский коллектив на протяжении 11-ти встреч кряду.

Прогноз

Считаю, что оба коллектива будут излишне напряжены, и это не позволит им показать свой истинный атакующий стиль игры. Оппоненты будут действовать с оглядкой на оборону, что повлияет не только на результативность, но и на итоговый счет в матче.

  3.56 
 
Прогноз: «Ничья»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 26.07.2020Лестер - Манчестер Юнайтед3.253.452.25
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,