«Кристал Пэлас» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 июля

В воскресенье, 26 июля «Кристал Пэлас» на своем поле примет «Тоттенхэм», которые сражается за попадание в еврокубки. Смогут ли «шпоры» переиграть немотивированных «орлов»?

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» подходит к этому противостоянию с удручающей взгляд серией, равняющейся семи поражениям. Команда просто играет без какой-либо мотивации, поскольку понимает, что обеспечила себе прописку в чемпионате Англии на следующий сезон. «Стекольщики», что интересно, вполне могли побороться за Лигу Европы, однако в июле проиграли всем, кому только было можно и опустились ближе к концу турнирной таблицы. Стоит отметить, что в семи подряд встреча «орлы» не проигрывали с сентября 2017 года, и это, судя по всему, еще не предел мечтаний.

«Тоттенхэм»

В плане кадровой ситуации карантин, конечно же, пошел на пользу «шпорам», поскольку у «Тоттенхэма» успели выйти из лазарета Сон и Кейн, хотя и игровому ритму команды можно только позавидовать. В восьми встречах после возобновления первенства «Тоттенхэм» проиграл только однажды, заработав в остальных встречах 17 очков. Этого, конечно, не хватило для того, чтобы побороться за зону Лиги чемпионов, но вполне может хватить на то, чтобы попасть в Лигу Европы. Коллектив Моуриньо нужно выиграть свою встречу последнего тура, и надеяться на то, что «волки» свой параллельный матч проиграют. Впрочем, в Лигу Европы «шпоры» могут попасть и с седьмого места, но только в том случае, если в финале Кубка Англии победит «Челси».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Бентеке (красная карточка) – «Кристал Пэлас».

Травмы

Ван Анхольт (плечо), Кэйхилл (бедро), Сако (бедро), Томкинс (бедро) – все «Кристал Пэлас». Ндомбеле (ушиб) – «Тоттенхэм».

Под вопросом

Миливоевич (колено) – «Кристал Пэлас». Алли (бедро) – «Тоттенхэм».

Статистика и цифры:

Серия «Кристал Пэлас» из поражений насчитывает уже 7-ми матчей;

В 6-ти из 7-ми предыдущих поединках «орлы» не забивали;

«Тоттенхэм» проиграл лишь одну из предыдущих 9-ти встреч АПЛ;

В первом круге АПЛ «шпоры» обыграли «Кристал Пэлас» со счетом 4:0.

Прогноз

Если бы не статистика очных противостояний, то сложно было бы предположить то, что «шпоры» смогут победить в этой встрече. Слишком уж слабо играют лондонцы на выезде. Ну, а так, думаю, что на ничью подопечные Моуриньо вполне могут устроиться. Да и как-то совсем не верится, что в этом поединке оппонентов ждет голевая феерия.

 

  1.72 
 
Прогноз: «Тоттенхэм» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 26.07.2020Кристал Пэлас - Тоттенхэм6.24.21.55
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,