«Вест Хэм» - «Астон Вилла»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 июля

В своем заключительном поединке сезона сыграют футболисты «Вест Хэма» и «Астон Виллы». Кому из соперников достанется победа?

«Вест Хэм»

За 37 сыгранных туров «Вест Хэм» сумел одержать 10 побед и 8 раз сыграл вничью, что принесло «молотобойцам» 38 очков и 15 место в турнирной таблице. Атака «железных» смогла 48 раз поразить ворота противника. Летний этап чемпионата Англии подопечные Дэвида Мойеса начали крайне неудачно – с двух поражений. В июле у клуба дела пошли в гору и «Вест Хэм» покинул опасную зону. В трех последних играх «молотобойцы» обыграли «Норвич» (4:0), «Уотфорд» (3:1), а также сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Астон Вилла»

«Астон Вилла» с огромными сложностями смогла пробиться в Премьер-лигу с пятого места Чемпионшипа в прошлом году. До последнего тура все прощались с «вилланами», однако победа над «Арсеналом» (1:0) в матче последнего тура помогла гостям, и теперь «Вилла» имеет одинаковое количество очков (34), опережая «шершней» по дополнительным показателям. В трех последних встреча «вилланы» не проигрывали. Победы над «Кристал Пэлас» (2:0) и «Арсеналом» (1:0), а также ничья с «Эвертоном» (1:1) оставили гостей в игре, и в последнем туре все будет зависеть исключительно от них, а не от «Уотфорда».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Аль-Мухамади (травма бедра), Уэсли (колено), Хитон (колено), Энгельс (травма ахилла) – все «Астон Вилла».

Под вопросом

Боуэн (ушиб), Крессуэлл (ушиб), Снодграсс (поясница), Фредерикс (травма икроножной мышцы) – все «Вест Хэм». Тэйлор (бедро) – «Астон Вилла».

Статистика и цифры:

Соперники проведут свой 113-й очный поединок в истории;

Статистика побед к этому матчу в пользу «Вест Хэма» - 41 против 38;

«Вест Хэм» сумел выиграть 2 из 4-х очных противостояний;

Последняя очная встреча соперников завершилась победой «Вест Хэма» со счетом 2:0.

Прогноз

Предлагаю в этой встрече заиграть аккуратную ставку в пользу «львов», которую нужно подстраховать нулевой форой с возможностью возврата, если встреча вдруг окажется ничейной. Считаю, что «вилланы» будут куда более мотивированными в этой игре, чем их соперник. Ставим в пользу «Астон Виллы».

  1.78 
 
Прогноз: Победа «Астон Виллы» с форой (0)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 26.07.2020Вест Хэм - Астон Вилла3.13.62.25
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,