«Ливерпулю» вручили чемпионский кубок фото

«Ливерпулю» вручили чемпионский трофей за победу в Премьер-лиге сезона-2019/2020. Это произошло после завершения поединка 37-го тура против лондонского «Челси», в котором подопечные немецкого специалиста Юргена Клоппа отпраздновали победу со счетом 5:3.

Пресс-служба мерсисайдцев в «Твиттере» разместила фотографию, на которой капитан команды Джордан Хендерсон поднимает кубок над головой.

Напомним, что «Ливерпуль» досрочно стал чемпионом Премьер-лиги после 31-го тура. Это первое чемпионство мерсисайдцев за последние 30 лет. Всего в активе клуба 19 побед в чемпионате Англии.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2020 в 09:03

Как же не везёт по истории, и АПЛ выиграли без зрителей... Надо в следующем сезоне это повторить, но с нужной атмосферой... А то вроде бы и трофей есть, регалия, да только разделить её на стадионе было абсолютно не с кем... Праздновать в Twitter - то такое... Надеюсь, пандемия наконец-то отпустит мир и он заживёт нормальной жизнью... И выдающиеся спортивные результаты будут вознаграждаться достойно, рёвом трибун, как было всегда!

23 Июля 2020 в 09:26

до следующей встречи, через 30 лет))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем