Ливерпуль - Челси: где смотреть матч

В 37-м туре чемпионата Англии «Ливерпуль» сыграет против «Челси». После досрочного завоевания титула команда Юргена Клоппа играет в свое удовольствие, не особо заботясь о результатах, а вот столичные футболисты, наоборот, ведут борьбу за то, чтобы остаться в топ-4 и вынуждены будут играть на победу. Считается, что у «Ливерпуля» больше шансов добыть три очка.

Главный матч дня в АПЛ покажут на «Окко Спорт», а также на каналах «Сетанта Спортс Украина», «Беларусь 5», «Беларусь 5 Интернет», «Сетанта Казахстан», «Идман ТВ» и «Н2 Армения». Текстовая трансляция состоится на LiveResult.ru.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:15 22.07.2020 Ливерпуль - Челси 2 3.75 3.55
Матч-центр
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2020 в 07:32

Для всех же лучше будет, что Челси устанет... На финал Кубка не хотелось бы видеть их заряженными на успех... А так удачи в матче с Ливером... Это не тот Ливер, который победоносно шёл по чемпионату весь сезон, наступая на головы соперников, а Ливер, который может легко пропустить и не поднять голову... Видно, что команда наелась и Клопп пока ничего не может с этим сделать... Тем не менее, надеюсь, они проявят класс на поле и нас ждёт хороший бой! А так хороший тест для Челси, достойны они ЛЧ или нет. Если с таким составом Лэмпард финиширует в зоне ЛЧ, то он чёртов сказочник. Вот это пример эффективной молодой команды, не чета другим...

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем