Уотфорд - Манчестер Сити: где смотреть матч

«Манчестер Сити» проведёт предпоследний матч английского сезона на выезде против «Уотфорда». «Горожане» делали ставку на Кубок Англии, но проиграли «Арсеналу», и оставшиеся игры АПЛ - уже формальность. Соперник команды Хосепа Гвардиолы, наоборот, очень мотивирован, ведя борьбу за выживание. Несмотря на разницу в настрое на матч, «Сити» - фаворит.

В 20:00 стартует показ на «Окко Спорт», а также на каналах «Сетанта Спортс Украина», «Беларусь 5», «Беларусь 5 Интернет», «Сетанта Казахстан», «Футбол» (Таджикистан) и «Идман ТВ». Текстовую трансляцию проведёт LiveResult.ru.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 21.07.2020 Уотфорд - Манчестер Сити 9 6 1.3
Матч-центр
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2020 в 08:14

МС со злости должен выносить Уотфорд... Без Кубка же остались, по сути, с двумя трофеями, но в коллекции Кубка явно не хватает... Поэтому перед отпуском должны выносить всех в АПЛ... По крайней мере, у Гвардиолы должна быть именно такая мотивация... Чтобы состав дал результат в следующем сезоне, нужно его максимально напрячь... Посмотрим, пройдёт работа над ошибкам или нет сегодня, ну, или Сити будет доигрывать в дохлом стиле чемпионат... Тут всё от амбициозности Гвардиолы зависит и игроков...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем