​«Ливерпуль» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 22 июля 2020

В центральном матче тридцать седьмого тура английской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся «Ливерпуль» и «Челси». Команда Юргена Клоппа уже не имеет никакой мотивации, в то время как команде Фрэнка Лэмпарда нужна победа.

«Ливерпуль»

В двух последних матчах Премьер-лиги «Ливерпуль» не побеждал, сыграв вничью с «Бёрнли» (1:1) и проиграв «Арсеналу» (1:2). Команда Юргена Клоппа не сможет побить рекорд «Манчестер Сити» по количеству набранных очков за сезон. Теперь мотивировать игроков немецкому тренеру будет ещё сложнее. «Красным» осталось принять «Челси» и съездить в гости к «Ньюкаслу».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Челси»

 А вот у футболистов «Челси» никаких проблем с мотивацией нет и быть не может. Команда Фрэнка Лэмпарда ведёт борьбу за две оставшиеся путёвку в Лигу чемпионов с «Лестером» и «Манчестер Юнайтед». Надо сказать, что «пенсионеры» находятся в хорошей позиции, учитывая факт очной дуэли «лис» и «красных дьяволов» в последнем туре. И всё же расслабляться подопечным Лэмпарда рано.

Статистика

- В прошлом домашнем матче АПЛ «Ливерпуль» сыграл вничью с «Бёрнли» (1:1). Команда Юргена Клоппа не выиграла дома в чемпионате впервые с января 2019 года после 24 подряд побед.

- «Челси» забивал в каждом из 9 последних гостевых матчей чемпионата.

- «Челси» выиграл только один из 10 последних матчей против «Ливерпуля» в АПЛ (5 ничьих, 4 победы «Ливерпуля»). В 8 из этих игр забивали обе команды.

Прогноз

Отсутствие мотивации у «Ливерпуля» может стать ключевым фактором в грядущем поединке на «Энфилде». Рискнём поставить на то, что «Челси» в среду вечером сможет раздобыть хотя бы один зачётный балл.

  1.81 
 
Прогноз: Победа «Челси» или ничья
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 22.07.2020Ливерпуль - Челси1.953.83.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,