​«Астон Вилла» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 21 июля 2020

В тридцать седьмом туре английской Премьер-лиги «Арсенал» на выезде сыграет против «Астон Виллы».

«Астон Вилла»

«Астон Вилла» располагается в зоне вылета, но пока сохраняет шансы сохранить прописку в элите. Ситуация непростая: команде Дина Смита нужно набирать очки в матчах против «Арсенала» и «Вест Хэма» - как минимум три-четыре, а лучше шесть – и надеяться на неудачи конкурентов.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Арсенал»

На выходных футболисты «Арсенала» зарядились уверенностью в своих силах, обыграв «Манчестер Сити» со счётом 2:0 и выйдя в финал Кубка Англии. Национальный кубок является для команды Микеля Артеты шансом не только завоевать трофей, но и выйти в Лигу Европы. Через чемпионат сделать это не так просто – на текущий момент «канониры» занимают десятое место.

Статистика

- «Астон Вилла» выиграла только один из 12 последних матчей чемпионата (3 ничьи, 8 поражений).

- «Арсенал» выиграл только 2 из 10 последних гостевых матчей чемпионата (5 ничьих, 3 поражения).

- «Арсенал» обыгрывал «Астон Виллу» в каждом из 7 последних очных матчей во всех турнирах.

Прогноз

«Арсенал» оставил много сил в кубковом матче против «Манчестер Сити», поэтому ожидать от команды Микеля Артеты фееричного выступления в Бирмингеме не стоит. «Астон Вилла» из последних сил будет сражаться за сохранение места в Премьер-лиге. Рискнём поставить на голы в исполнении обеих команд.

  1.57 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 21.07.2020Астон Вилла - Арсенал3.23.852.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,