​«Уотфорд» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 21 июля 2020

В тридцать седьмом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на выезде сыграет против «Уотфорда».

«Уотфорд»

«Уотфорд» находится в непосредственной близости к зоне вылета, поэтому команде Найджела Пирсона нужно засучить рукава и в двух оставшихся турах сражаться за очки. Задача у «шершней» непростая ввиду уровня соперников – сначала подопечные Пирсона примут «Манчестер Сити», а затем отправятся в гости к «Арсеналу».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» в субботу потерпел неудачу в виде поражения от «Арсенала» в полуфинале Кубка Англии на «Уэмбли» (0:2). Теперь команда Хосепа Гвардиолы должна все силы бросить на Лигу чемпионов. Несмотря на гостевую победу над «Реалом» со счётом 2:1 в первом матче 1/8 финала, «горожанам» для продолжения борьбы за трофей нужно повысить стандарт. Так сказал Гвардиола.

Статистика

- В двух последних матчах против «Манчестер Сити» «Уотфорд» проигрывал с общим счётом 0:14.

- «Манчестер Сити» проиграл 3 из 4 последних гостевых матчей АПЛ.

- «Уотфорд» забивал в 9 из 10 последних домашних матчей чемпионата.

Прогноз

«Уотфорду» жизненно нужны очки, отступать команде Найджела Пирсона некуда. Сложно сказать, какой настрой будет у «Манчестер Сити». С одной стороны, команда может постараться реабилитироваться за неудачу в полуфинале Кубка Англии, а с другой стороны, в Премьер-лиге мотивации больше нет. Ставим здесь на победу «Уотфорда» с форой в два гола.

  1.55 
 
Прогноз: Победа «Уотфорда» с форой (+2)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 21.07.2020Уотфорд - Манчестер Сити961.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,