​«Тоттенхэм» - «Лестер»: прогноз на матч чемпионата Англии – 19 июля 2020

В тридцать седьмом туре английской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся «Тоттенхэм» и «Лестер». Команда Жозе Моуринью борется за место в Лиге Европы, а команда Брендана Роджерса – за место в Лиге чемпионов.

«Тоттенхэм»

На сегодняшний день ситуация такова, что максимум, на который рассчитывает «Тоттенхэм», - это место в Лиге Европы. Команде Жозе Моуринью не хватает стабильности, хотя в двух последних матчах лондонцы добились важных побед над «Арсеналом» (2:1) и «Ньюкаслом» (3:1). «Шпоры» занимают седьмое место, которое станет пропуском в Лигу Европы, если Кубок Англии выиграет не «Арсенал».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Лестер»

После карантина «Лестер» не впечатляет. В восьми летних матчах чемпионата Англии команда Брендана Роджерса отпраздновала только две победы. На текущий момент «лисы» остаются в зоне Лиги чемпионов, опережая «Манчестер Юнайтед» по разности мячей (+31 против +28). В воскресенье вечером лестерцам нужно побеждать в гостях у «Тоттенхэма».

Статистика

- В 17 из 20 последних матчей между «Тоттенхэмом» и «Лестером» проходила ставка «Обе забьют».

- В 10 последних домашних матчах АПЛ «Тоттенхэм» не забивал больше двух голов.

- В 7 последних гостевых матчах АПЛ «Лестер» не побеждал, чередуя ничьи и поражения. Тенденция продолжится, если в воскресенье «лисы» сыграют вничью.

Прогноз

Обеим командам нужно побеждать в воскресенье, поэтому мы ждём результативного поединка в Лондоне.

  1.88 
 
Прогноз: Тотал больше 2,5
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 19.07.2020Тоттенхэм - Лестер2.33.43.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,