«Манчестер Юнайтед» продолжает мечтать о Лиге чемпионов после победы над «Кристал Пэлас»

В 36-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» играл против «Кристал Пэлас», добился победы (2:0) и гарантировал себе место в еврокубках. На 45-й минуте Маркус Рэшфорд здорово разобрался с защитниками и вратарем, после чего пробил в пустой угол. В начале второго тайма Джордан Айю, казалось, сравнял счет, но судьи с помощью повтора поняли, что атакующий игрок был в сантиметровом офсайде.

В концовке Бруну Фернандеш зарядил в штангу, а на 80-й минуте в контратаке манкунианцы поставили точку голом Антони Марсьяля - 2:0.