Экс-тренер вратарей «МЮ»: «Я больше не хотел тренировать де Хеа»

Бывший тренер вратарей «Манчестер Юнайтед» Эмилио Альварес рассказал о причине уходе из клуба. 48-летний специалист отрицает слухи о том, что он был уволен.

- На самом деле после продления контракта Давида де Хеа «Юнайтед» предложил мне новую сделку, но я сказал, что хочу уйти, не потому, что мне не нравилось там работать.  Я больше не хотел тренировать де Хеа, - заявил Альварес AS.

- Помимо того, что я был его наставником в «Атлетико», где стоял за него горой, именно я убедил его перейти в «МЮ», в Манчестере также являлся его правой рукой. Я появился в «Юнайтед» благодаря усилиям Жорже Мендеша и желанию Жозе Моуринью получить помощь с моей стороны в развитии де Хеа и подписании с ним нового контракта. В тот момент он намеревался уйти. Спустя три года кропотливой работы клуба и встреч с игроком на тему продления сделки, я узнал, что он подписал бумаги за моей спиной. Я посчитал это недоверием ко мне. Я не могу помогать кому-то прогрессировать, не имея стопроцентной уверенности в нем, - добавил Альварес.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2020 в 08:36

К чему сия тирада???...такое ощущение, что на Давидку пытаются давить извне...вопрос зачем???

15 Июля 2020 в 02:12

это он у тебя дома еще пончики не тырил

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем