​«Кристал Пэлас» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 16 июля 2020

В тридцать шестом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграет против «Кристал Пэлас». Команде Уле Гуннара Сульшера важно вернуться на победную тропу после ничьей с «Саутгемптоном».

«Кристал Пэлас»

С конца декабря «Кристал Пэлас» играет в Премьер-лиге сериями – четыре ничьи, три поражения, четыре победы, пять поражений… Что дальше? Команда Роя Ходжсона занимает четырнадцатое место в таблице и уже обезопасила себя от вылета. Найти мотивацию непросто, но «Манчестер Юнайтед» может стать хорошим раздражителем для «орлов», особенно после пяти подряд поражений.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед»

После четырёх подряд крупных побед в чемпионате «Манчестер Юнайтед» в прошлом туре довольствовался ничьей с «Саутгемптоном», пропустив второй гол на шестой компенсированной минуте. Очевидно, футболисты подустали, что неудивительно – Уле Гуннар Сульшер не менял стартовый состав в пяти последних играх! «Красные дьяволы» могли подняться на третье место, но вместо этого остались пятыми, уступая «Лестеру» по разности мячей. В четверг манкунианцы постараются вернуться на победную тропу.

Статистика

- «Кристал Пэлас» проиграл 5 последних матчей АПЛ с разницей мячей 2:13.

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 11 последних матчах чемпионата (7 побед, 4 ничьи).

- «Манчестер Юнайтед» обыгрывал «Кристал Пэлас» в трёх последних гостевых матчей АПЛ, хотя всякий раз пропускал (2:1, 3:2, 3:1).

Прогноз

После осечки в игре с «Саутгемптоном» «Манчестер Юнайтед» должен вернуться на полосу побед. Ставим на убедительную победу команды Уле Гуннара Сульшера, учитывая плохую форму «Кристал Пэлас».

  1.53 
 
Прогноз: Победа «Манчестер Юнайтед» с форой (-1)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 16.07.2020Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед1051.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,