​«Арсенал» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 15 июля 2020

В тридцать шестом туре английской Премьер-лиги «Арсенал» примет «Ливерпуль». Команда Микеля Артеты борется за место в Лиге Европы, поэтому «канонирам» нужна победа над новоиспечёнными чемпионами.

«Арсенал»

В воскресенье «Арсенал» проиграл «Тоттенхэму» в дерби северного Лондона со счётом 1:2, хотя и забил первым. Команда Микеля Артеты опустилась на девятое место в турнирной таблице, но сохраняет шансы квалифицироваться в Лигу Европы. В среду вечером «канониры» постараются не просто дать бой «Ливерпулю» на своём поле, а и завоевать очки.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» впервые за тридцать лет стал чемпионом Англии. Команда Юргена Клоппа уже вылетела из Лиги чемпионов, поэтому на оставшуюся часть сезона у мерсисайдцев лишь одна мотивация – побить рекорд «Манчестер Сити» по набранным очкам в рамках одного розыгрыша Премьер-лиги. Для этого «красным» нужно обыграть «Арсенал», «Челси» и «Ньюкасл» в трёх оставшихся турах.

Статистика

- «Ливерпуль» выиграл только один из 4 последних гостевых матчах АПЛ (ничья, 2 поражения).

- «Арсенал» не проигрывал в 7 последних домашних матчах АПЛ (5 побед, 2 ничьи).

- В 14 последних матчах между «Арсеналом» и «Ливерпулем» во всех турнирах было забито 67 голов (4,8 гола за игру в среднем).

Прогноз

Матч между «Арсеналом» и «Ливерпулем» по обыкновению должен получиться результативным. Рискнём поставить на то, что команды Микеля Артеты и Юргена Клоппа забьют больше трёх голов на двоих.

  2.04 
 
Прогноз: Тотал больше 3
 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 15.07.2020Арсенал - Ливерпуль3.43.72.05
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,