​«Ньюкасл» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 15 июля 2020

В тридцать шестом туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на выезде сыграет против «Ньюкасла».

«Ньюкасл»

В двух последних матчах Премьер-лиги «Ньюкасл» проиграл «Манчестер Сити» (0:5) и «Уотфорду» (1:2). Команда Стива Брюса уже обеспечила себе место в элите английского футбола на следующий сезон и может просто получать удовольствие от игры в футбол. В среду вечером «сороки» постараются бросить вызов «Тоттенхэму».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Тоттенхэм»

В воскресенье «Тоттенхэм» добился волевой победы над «Арсеналом» (2:1) в дерби северного Лондона. Тем не менее, команда Жозе Моуринью по-прежнему не находится в еврокубковой зоне, занимая восьмую позицию. Наставник «шпор» на второй по престижности евротурнир смотрит без особого энтузиазма и уже успел заявить, что непопадание в топ-6 не станет трагедией.

Статистика

- «Тоттенхэм» не побеждал в 4 последних гостевых матчах АПЛ, чередуя ничьи с поражениями. Тенденция продолжится, если в среду команда Жозе Моуринью проиграет.

- В прошлом гостевом матче чемпионата «Тоттенхэм» ни разу не попал в створ.

- «Ньюкасл» не проигрывал в 6 последних домашних матчах АПЛ (2 победы, 4 ничьи).

Прогноз

Команда Жозе Моуринью регулярно испытывает трудности в обороне, особенно на полях соперников. Можно смело ожидать забитого гола от «Ньюкасла».

  1.51 
 
Прогноз: «Ньюкасл» забьёт
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 15.07.2020Ньюкасл - Тоттенхэм4.83.61.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,