Манчестер Юнайтед - Саутгемптон: где смотреть матч

В 35-м туре у «Манчестер Юнайтед» есть шанс ворваться в зону Лиги чемпионов и остаться там по итогам игрового дня. Для этого команде Уле Гуннара Сульшера нужно дома обыграть середняков из «Саутгемптона». Манкунианцы в последнее время хороши и громят противников. «Святые» летом также радуют своих болельщиков, три победы в пяти матчах, включая успешную игру против «Манчестер Сити».

Эксперты уверены в победе «Юнайтед». Игра начнется в 22:00 и будет показана на сервисе «Окко Спорт», а также на каналах «Сетанта Спортс Украина», «Беларусь 5», «Беларусь 5 Интернет», «Сетанта Казахстан», «Н2 Армения» и «Идман ТВ». Текстовую трансляцию обеспечит портал LiveResult.ru.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 13.07.2020 Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 1.31 5.8 10
Матч-центр
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2020 в 07:33

По логике, МЮ должен брать своё... Но мы не можем не учитывать классную игру Саутгемптона... Потому, разве что за счёт домашнего поля МЮ вывезет... Сульшер, как бы его не ругали и не критиковали, нашёл свою игру и показывает, что нужен МЮ. И игроки наконец-то начали его слушаться! Так что, наверное, победа над Саутгемптоном, хотя в АПЛ ничего нельзя прогнозировать заранее...

13 Июля 2020 в 10:18

Надеемся на классную игру Ингза и провал МЮ

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем