​«Челси» - «Норвич»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 июля 2020

В тридцать шестом туре английской Премьер-лиги «Челси» примет «Норвич». Команда Фрэнка Лэмпарда должна реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение в гостях у «Шеффилд Юнайтед».

«Челси»

В субботу «Челси» разочаровал своих болельщиков. В гостях у «Шеффилд Юнайтед» команда Фрэнка Лэмпарда проиграла, причём крупно – 0:3. Теперь «пенсионеры» рискуют откатиться с третьего места в турнирной таблице на пятое. Это случится, если «Лестер» и «Манчестер Юнайтед» выиграют свои матчи тура. Лондонцы же постараются реабилитироваться перед болельщиками во вторник.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Норвич»

 «Норвич» в прошлом туре со счётом 0:4 проиграл на своём поле «Вест Хэму» и вылетел в Чемпионшип. Команда Даниэля Фарке проиграла семь последних матчей Премьер-лиги, поэтому вылет закономерен. В трёх оставшихся матчах чемпионата «Норвич» постарается хлопнуть дверью. Календарь достаточно интересен – «канарейкам» предстоят поездки к «Челси» и «Манчестер Сити» и приём «Бёрнли».

Статистика

- «Челси» выиграл 4 последних домашних матча АПЛ, забив в них 11 голов.

- «Норвич» проиграл 9 из 10 последних матчей чемпионата.

- В трёх последних матчах между «Челси» и «Норвичем» во всех турнирах голов было немного (0:0, 1:0, 1:1).

Прогноз

После крупного поражения от «Шеффилд Юнайтед» «Челси» должен реабилитироваться перед своими болельщиками. «Норвич» находится в очень плохом состоянии, поэтому можно ожидать крупной победы команды Фрэнка Лэмпарда.

  1.69 
 
Прогноз: Победа «Челси» с форой (-2)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 14.07.2020Челси - Норвич1.148.719.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,