​«Манчестер Юнайтед» - «Саутгемптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 13 июля 2020

В тридцать пятом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Саутгемптон». Команда Уле Гуннара Сульшера набрала отличную форму и рассчитывает снова порадовать своих болельщиков.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» набрал отличную форму. В четырёх последних матчах Премьер-лиги команда Уле Гуннара Сульшера громила своих соперников с общим счётом 14:2. «Красные дьяволы» занимают пятое место в турнирной таблице, отставая на очко от «Лестера» и на два очка от «Челси». Манкунианцы хотят финишировать в зоне Лиги чемпионов, поэтому в понедельник их устроит только очередная победа.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Саутгемптон»

В трёх последних турах Премьер-лиги «Саутгемптон» обыграл «Уотфорд» (3:1) и «Манчестер Сити» (1:0), а также сыграл вничью с «Эвертоном» (1:1). Команда Ральфа Хазенхюттля комфортно чувствует себя на двенадцатой позиции в турнирной таблице и в оставшейся части сезона может просто получать удовольствие от футбола.

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» выиграл 4 последних матчах АПЛ с общим счётом 14:2.

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 10 последних матчах чемпионата (7 побед, 3 ничьи).

- В 15 из 16 последних гостевых матчей Премьер-лиги «Саутгемптон» забивал.

- «Манчестер Юнайтед» выиграл только 2 из 6 последних матчей АПЛ против «Саутгемптона» (4 ничьи).

Прогноз

«Манчестер Юнайтед» набрал отличную форму и должен снова порадовать болельщиков ярким футболом. Ставим на победу команды Уле Гуннара Сульшера в результативном матче. Необременённый турнирными задачами «Саутгемптон» вполне способен отыскать на «Олд Траффорд» шанс для гола.

  1.89 
 
Прогноз: Победа «Манчестер Юнайтед» и Тотал больше 2,5
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 13.07.2020Манчестер Юнайтед - Саутгемптон1.315.410.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,