​«Астон Вилла» - «Кристал Пэлас»: прогноз на матч чемпионата Англии – 12 июля 2020

В тридцать пятом туре чемпионата Англии «Астон Вилла» примет «Кристал Пэлас».

«Астон Вилла»

В шести матчах после рестарта чемпионата «Астон Вилла» смогла раздобыть только два очка. Команда Дина Смита занимает предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги. Чтобы сохранить прописку в элите английского футбола, «вилланам» нужно успешно провести заключительный отрезок сезона.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» выступает сериями. С конца декабря команда Роя Ходжсона выдавала подряд четыре ничьи, затем три поражения, дальше четыре победы, и вот теперь – четыре поражения. В воскресенье «орлы» постараются прервать неприятную серию.

Статистика

- В 6 из 7 последних матчей АПЛ между «Астон Виллой» и «Кристал Пэлас» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Астон Вилла» не побеждала в 10 последних матчах АПЛ (2 ничьи, 8 поражений).

- «Кристал Пэлас» проиграл 4 последних матча чемпионата.

Прогноз

«Астон Вилла» давно не побеждала, имея серьёзные игровые проблемы. При этом турнирная ситуация заставляет бирмингемцев играть только на победу. Как нам кажется, на «Вилла Парк» можно ждать голов от обеих команд.

  1.76 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:15 12.07.2020Астон Вилла - Кристал Пэлас2.253.453.25
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,