​«Брайтон» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 11 июля 2020

В тридцать пятом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на выезде сыграет против «Брайтона». Команда Хосепа Гвардиолы должна поддерживать форму, держа в уме продолжение розыгрыша Лиги чемпионов.

«Брайтон»

«Брайтон» ещё не обеспечил себе прописку в Премьер-лиге на следующий сезон. Впрочем, в вылет команды Грэма Поттера в Чемпионшип верится с трудом – на текущий момент отрыв «чаек» от зоны вылета измеряется девятью зачётными баллами. Спустя три дня после поражения от «Ливерпуля» южане постараются оказать достойное сопротивление «Манчестер Сити».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» не имеет серьёзной турнирной мотивации. При этом команде Хосепа Гвардиолы важно поддерживать форму, держа в уме продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Примерно через четыре недели «горожанам» проводить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала». К столь важному этапу сезона манкунианцы хотят подойти в боевой готовности.

Статистика

- «Манчестер Сити» обыгрывал «Брайтон» с разницей в два гола или крупнее в каждом из пяти очных матчей в рамках АПЛ.

- «Манчестер Сити» проиграл 4 из 5 последних гостевых матчей АПЛ.

- «Брайтон» выиграл только один из 7 последних домашних матчей чемпионата (3 ничьи, 3 поражения).

Прогноз

В последнее время у «Манчестер Сити» регулярно возникают проблемы в гостевых поединках. Рискнём поставить на то, что в субботу вечером на стадионе «Фалмер» хотя бы по голу забьёт каждая из команд.

  1.87 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 11.07.2020Брайтон - Манчестер Сити95.41.34
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,